Сегодня коллектив управления образования Янаульского района вышел на Всероссийский субботник! Мы с удовольствием присоединились к масштабной акции по наведению чистоты и порядка, чтобы сделать наш район ещё красивее и уютнее. Такие акции не только помогают поддерживать чистоту, но и объединяют, дарят позитивное настроение и чувство сопричастности к общему делу. Благодарим всех, кто сегодня принял участие! Вместе мы делаем наш мир лучше! #ВсероссийскийСубботник #ЯнаульскийРайон #УправлениеОбразованияЯнаул
Оставить сообщение: