Сегодня наш город стал еще чище и нарядней благодаря масштабному субботнику, в котором приняли участие представители администрации города и района, работники бюджетных...
Сегодня наш город стал еще чище и нарядней благодаря масштабному субботнику, в котором приняли участие представители администрации города и района, работники бюджетных учреждений, промышленных предприятий и организаций, а также нефтяники, железнодорожники, сферы торговли и обслуживания населения. Более 70 организаций и свыше 700 человек объединились, чтобы навести порядок на улицах города. Вооружившись инвентарем, участники с энтузиазмом собирали мусор и убирали листву в парке культуры и отдыха. Всего за несколько часов совместного труда город стал заметно чище и уютней. Администрация города Янаул выражает искреннюю благодарность всем, кто внес свой посильный вклад в это важное для всех жителей Янаула мероприятие.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: