Череда весенних субботников продолжается.
Трудовые коллективы предприятий и учреждений, жители города и сельских поселений дружно выходят на уборку общественных и прилегающих территорий, придорожных полос и посадок деревьев, парков, скверов и др. Каждый участник делится частичкой внимания, создает красоту вокруг своими руками. Благодарим всех за активность и заботу об окружающей среде!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: