24 апреля с целью организационно-методической помощи специалисты городской больницы г.
24 апреля с целью организационно-методической помощи специалисты городской больницы г. Нефтекамск посетили Янаульскую ЦРБ.
В ходе визита проведён обход структурных подразделений, оказана консультативная поддержка по вопросам организации медицинской помощи, соблюдения эпидемиологической безопасности и ведения медицинской документации.
Коллеги обменялись опытом и обсудили актуальные вопросы развития здравоохранения.
Такие рабочие встречи укрепляют профессиональные связи и помогают повышать качество медицинской помощи в республике.
Благодарим коллег городской больницы г. Нефтекамск за плодотворное сотрудничество!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: