Программа дня была насыщенной. Будущие защитники Отечества возложили цветы к Монументу Боевой и Трудовой Славы, посетили историко-краеведческий музей, сдали нормы ГТО и приняли участие в отправке 33-й партии гуманитарной помощи в зону специальной военной операции. Завершающей нотой мероприятия стала встреча с руководством района, где ребята услышали напутственные слова.
Желаем призывникам с честью пройти службу и стать настоящими защитниками нашей Родины!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: