Марат Хуснуллин поздравил работников муниципалитетов с Днем местного самоуправления.
Марат Хуснуллин поздравил работников муниципалитетов с Днем местного самоуправления.
Заместитель председателя правительства России подчеркнул, что именно муниципальные служащие общаются с людьми и решают их насущные проблемы. Кроме того, на их плечах – масштабные задачи по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
Отдельная благодарность – Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, которая помогает налаживать такую работу.
«Желаю вам здоровья, энергии и профессиональных успехов. Пусть ваша работа всегда получает благодарность от жителей. С праздником!» – добавил Марат Хуснуллин.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: