Первый весенний субботник состоялся на территории 30 многоквартирных домов.
Первый весенний субботник состоялся на территории 30 многоквартирных домов. В нем приняли участие более 400 горожан.
Коммунальные службы города предоставили шесть единиц техники для вывоза мусора. Жителям предоставили все необходимое: метлы, мешки, известь и кисти. По запросу также подвозили инвентарь.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: