Возле Иткинеевского пруда
высадили новые деревья — теперь зона отдыха у воды будет красивее и уютнее.
Жители МКД по ул. Якутова изьявили желание продолжить озеленение двора. Они посадили кусты рябины.
А воядинцы посадили 150 елей у спуска в село.
Хвойные деревья украсят въезд. Благодарим всех, кто нашёл время и силы для участия в субботнике.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: