В рамках общегородского субботника сотрудники Янаульской больницы активно приняли участие в уборке и благоустройстве прилегающих территорий, закрепленных участков и внесли свой вклад в создание чистой и комфортной среды для жителей и пациентов.
Совместные усилия и дружная работа стали отличным примером заботы о родном городе и поддержания порядка.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: