сегодня на территории сельского поселения Орловский сельсовет прошёл очередной экологический субботник
сегодня на территории сельского поселения Орловский сельсовет прошёл очередной экологический субботник
Участие приняли все организации и учреждения сельского поселения, а также ИП Соломенников В.Н.
Основной объем работы - сбор мусора после растаявшего снега.
Наши территории всегда имеют ухоженный вид, мы заботимся о чистоте своих деревень
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: