10 апреля, мы от всей души поздравили с юбилеем нашего дорогого участника социального проекта «Время жить» — Гыльзиттинова Нурттина Гыльзиттиновича! Человека, без которого сложно представить наши мероприятия и встречи.
Председатель Совета женщин района Ильсияр Проскурякова вручила юбиляру Почётную грамоту и подарки, поблагодарив его за многолетнюю активность. И есть за что!
Более 30 лет Нурттин абый отдал работе водителем автобуса, возил нефтяников-вахтовиков. А сегодня, в свои 80, он на равных со всеми выходит на лыжную ходьбу, занимается аквафитнесом, ходит в походы и играет в настольный теннис!
Для нас всех он — настоящий пример силы духа. Желаем вам, Нурттин абый, оставаться таким же позитивным, энергичным и молодым душой. Спасибо, что вы с нами и заряжаете своей верой в жизнь!
С юбилеем! Активного долголетия и крепкого здоровья!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: