11 апреля 2026 года , в сельском клубе деревни Варяш прошел флешмоб в рамках Всероссийской акции «Будь здоров!
11 апреля 2026 года , в сельском клубе деревни Варяш прошел флешмоб в рамках Всероссийской акции «Будь здоров!». Волонтеры - отзывчивые люди - в футболках цвета российского триколора под энергичную песню о своей деревне выполняли оздоровительную гимнастику, продемонстрировав свой спортивный дух и позитивный настрой. Мероприятие было организовано фельдшером Варяшского ФАП Закировой Гульназ при поддержке заведующего клубом Валиевой Алсу.
Такие мероприятия направлены на популяризацию здорового образа жизни, привлечение внимания к укреплению здоровья и своевременной профилактике заболеваний.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: