Сегодня Великий день.....Светлая пасха....Воскресение Христово...
Испокон веков в нашем поселении существует традиция - детишки с утра ходят из дома в дом, собирают крашенные яйца и различные угощения
Не нарушена эта добрая традиция и в этом году, символизирующая поиск Жизни, Воскресение Христа и обновление природы️⚘️
До обеда детишки собирали крашенные яички в д.Игровка, в обед их уже ждали в Орловке. Очень приятно и ценно, что традиции наших предков "живут" и сейчас
Мира всем, добра и здоровья
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: