Сегодняшний день в лагере Орлёнок прошел под девизом "День мужества"!
Сегодняшний день в лагере Орлёнок прошел под девизом "День мужества"!
Насыщенное утро началось со встречи с ветеранами ВДВ, спецназа, разведки , пограничниками и ГСВГ! Ребятам рассказали о том, что каждый мальчишка — это будущий защитник Отечества.
Встреча прошла в формате вопрос - ответ. Каким должен быть настоящий защитник? Надёжный и ответственный сделали вывод участники встречи.
Затем сборная лагеря сыграла в футбол с гостями. ️Отличный способ помериться силами и показать силу духа!
Для остальных ребят была организована “Зарница” — квест, который развивает командный дух, смекалку и физическую подготовку.
Воспитание в подрастающем поколении патриотизма служению Родине и народу актуально не только в Год защитника Отечества; это стиль жизни и состояние души.
Вечером ребят ждет конкурс строевой песни.
Благодарим Боевое Братство за увлекательное мероприятие, также выражаем благодарность семье Якуповых за помощь в организации мероприятия.
#ГодЗащитникаОтечества
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: